Перейти к содержимому


juventusarena

Регистрация: 29 Jun 2012
Offline Активность: Jul 03 2012 18:38
-----

Мои сообщения

В теме: Кто лучший игрок Евро-2012?

03 July 2012 - 10:06

у испанцев всерьез можно воспринимать Касильаса, Рамоса, Алонсо, Пике, Бускетса и Арбелоа, а Иньеста, Хави, Сильва, Фабрегас и Альба низкие игроки, с ними невозможно в футбол играть, что ни касание то нарушение, когда пытаешься сыграть плечом в плечо то высокий игрок попадает низкому в голову, нарушение, а как мяч забрать без силовой борьбы, против Пирло играли жёстко без всяких поблажек, а против полузащиты испанцев не так жестко во избежание карточек, лучшим игроком является Пирло, потому что его вклад в сборную существенен, то что итальянцы дошли до финала заслуга Пирло, а испанцы дошли до финала благодаря Дель Боске.