Мне 25 лет. Закончил среднюю школу в Копейске (9 классов), потом поступил в Автотранспортный техникум в Челябинске. Недоучился, потому что не хватало времени на работу. Через два года перестал учиться.
Снимаю тут квартиру. Живу один. Не женат.
Люблю футбол, хоккей. Болею за Зенит Санкт-Петербург и Металлург Магнитогорск.
Играю в Call of Duty по сети.