Перейти к содержимому


lesyk

Регистрация: 10 Jun 2008
Offline Активность: Jul 15 2008 12:53
-----

Мои сообщения

В теме: Кто выиграет EURO-2008 ???

10 June 2008 - 06:33

С такой игрой Россия чемпионом не станет !