Если Динамо будет так же с отдачей,как с Зорким играть-думаю шанс есть....большой!))
Кто был на этой встрече 16.02 в Крылатском,думаю поддержат мое мнение!))Вырос в вместе с Динамо...))))Алма-Ата правда(отец играл там)....но все равно...
shuriken170
Регистрация: 30 Jul 2012Offline Активность: Sep 15 2015 21:18



Публикации
Не указал
