Перейти к содержимому


shuriken170

Регистрация: 30 Jul 2012
Offline Активность: Sep 15 2015 21:18
-----

Мои сообщения

В теме: Какая из команд выиграет регулярный чемпионат?

23 February 2013 - 21:24

Если Динамо будет так же с отдачей,как с Зорким играть-думаю шанс есть....большой!))
Кто был на этой встрече 16.02 в Крылатском,думаю поддержат мое мнение!))Вырос в вместе с Динамо...))))Алма-Ата правда(отец играл там)....но все равно...