Перейти к содержимому


supersigal

Регистрация: 07 Aug 2012
Offline Активность: Aug 07 2012 22:41
-----

Мои сообщения

В теме: Мария Шарапова

07 August 2012 - 22:41

Здравствуйте Мария! Меня зовут Константин. Я являюсь Вашим фанатом и поклонником Вашего таланта и красоты с 2004 года. Каждый просмотр Вашего очередного матча для меня и для всех Ваших поклонников всегда праздник. Я всегда жду с нетерпением очередного турнира с Вашим участием. У меня в коллекции много Ваших победных матчей. Особое место в ней занимают Ваши победы в финалах турниров большого шлема. У меня в комнате вся стена обклеяна Вашими прекрасными фото. И когда я утром просыпаюсь на работу я всегда смотрю на них. Это придает уверенности и работоспособности на целый день. И вообще,когда хреново на душе и что-то не так,при взгляде на Вас все тучи рассеиваются и вновь светит солнце. Вы передаете свою положительную энергию как экстрасенс. И хочется продолжать жить дальше. После Ваших прекрасных побед производительность труда повышается в 1000 раз. Для меня Вы всегда будете 1 ракеткой мира. Даже если будете всем проигрывать со счетом 0:6 0:6. Вы поставили жирную печать в истории мирового тенниса,победив во всех турнирах большого шлема. Особенно прекрасны Вы были на ROLAND GARROS 2012 с главным призом в руках,когда звучал гимн Российской Федерации. После этого турнира я на работе в раздевалке в своем шкафчике вклеил Ваше фото и написал N1 FOREAVER. А в конкурсе телеканала РОССИИ2 на звание лучшего спортсмена июня я и все Ваши поклонники голосовали за Вас и Вы выиграли это почетное звание. С чем Вас и поздравляю. На время олимпиады я специально взял отпуск,чтобы смотреть и наслаждаться Вашей игрой. И первую неделю я прожил у экрана мысленно находясь на корте вместе с Вами. После каждой Вашей победы я был на 7 небе от счастья и находился в состоянии эйфории. А после Вашей победы над Сабин Лисицки я упал на колени перед экраном и заорал во всю глотку. Что я кричал не скажу. В этом матче Вы сражались как львица,которая защищает свое потомство. И я подумал,что нам всем очень повезло,что мы живем в эпоху Марии Шараповой и горжусь тем,что являюсь Вашим поклонником. За этот матч я вручил Вам золотую олимпийскую медаль. Для меня Вы выиграли эту олимпиаду. А что до финала,то забудьте Вы о нем. Это просто надо пережить. И в этом поможет девиз-ПАДАЯ ВСТАВАТЬ,ИДТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ.И Вы наш олимпийский чемпион я уверен так и поступите. И тогда над кортом вновь зазвучит Ваш непревзойденный победный клич. И все ослепнут от Вашей лучезарной улыбки. Самое главное-это взятая медаль. И это никто не отнимет. Такие достижения как у Вас имеют люди на пальцах одной руки можно пересчитать. Сейчас в прессе и в интернете много мягко говоря специалистов,которые ставят под сомнение Ваше выступление в финале олимпиады и то,что Вы несли наш ТРИКОЛОР на открытии. Никого не слушайте и ничего не читайте. Это говорят люди,которые не смотрели весь турнир и нихрена ничего не понимают. Им только дай осечку и они тебе такого припишут,что мама не горюй. Зато,когда победа,они всегда рядом. Поют и пляшут громче всех. Знайте,что Вы играете не для них,а для нас. Настоящих ценителей Вашего искусства. И таких как я миллионы. Настоящий болела никогда не отвернется и не предаст. Мы всегда стояли за Вас горой и будем стоять. В этом Вы можете быть уверены на 100%. А как прекрасны Вы были на открытии олимпиады,гордо неся наш ТРИКОЛОР,это не передать словами. Я прыгал от радости,когда узнал,что Вам доверили это действо. И Вы 1 ракетка мира и моя самая любимая спортсменка в мире,с честью,всю свою славную карьеру несете наш Государственный Флаг над своей головой. Сейчас в Вашей славной карьере наступает время расцвета,когда Вы должны выйти на пик. На свой самый высокий уровень. И мы все желаем,чтобы он прошел без травм и чтобы с Вами всегда присутствовала удача. И знайте,всегда,или перед подачей или когда Вы из последних сил тянетесь за мячом,вместе с Вами миллионы Ваших поклонников передают свою энергию и придают ускорение мячу. Здоровья Вам и всем Вашим близким и родственникам и тренерскому штабу. А лично Вам большого счастья в личной жизни. Это был монолог от всех поклонников Марии Шараповой. Очень буду рад если он как-нибудь до Вас дойдет. MARIA SHARAPOVA IHE BEST!!! NAMBER ONE!!! FOREAVER!!! Когда пройдет армагеддон,и на заре планеты новой.Раздастся колокольный звон.Бодрящий звонкий и суровый.Появятся леса,луга,моря и реки,восстановится РОССИЯ.И в этом мире в наше сердце навсегда войдете Вы-SHARAPOVA MARIA!