Перейти к содержимому


Dizzy

Регистрация: 04 Feb 2008
Offline Активность: Jul 07 2010 07:16
-----

Мои сообщения

В теме: Будете ли вы участвовать в конкурсах с минимальным призовым пулом?

24 October 2008 - 10:09

Согласен со всем выше сказанным, главное не победа, а участие!!!! :lol: