Перейти к содержимому


DimKey

Регистрация: 02 Sep 2012
Offline Активность: Sep 02 2012 21:45
-----

Мои сообщения

В теме: Платные HD трансляции

02 September 2012 - 21:45

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста в каком качестве вы транслируете спортивные мероприятия когда пишете "HD" и берете с пользователя 30 рублей за услугу?