Перейти к содержимому


krd-kuban

Регистрация: 04 Sep 2012
Offline Активность: Sep 04 2012 20:09
-----

Мои сообщения

В теме: ФК Кубань

04 September 2012 - 07:46

Кубань-молодцы,выйграли у динамовцев(принципиальная я думаю игра)- поднимит дух в команде!!!!!!!!!!!!!