Перейти к содержимому


Behter

Регистрация: 26 Sep 2012
Offline Активность: May 06 2013 14:57
-----

Мои сообщения

В теме: Кто станет чемпионом России по футболу в сезоне-2012/13?

30 April 2013 - 12:23

ЦСКА. Если Слуцкий совсем не испугается оставшихся четырех туров и не станет играть в окопах.

В теме: ФК Урал

30 April 2013 - 11:31

ФК "Урал" команда из моего родного города и очень рад, что в Екатеринбург приходит большой футбол.
Но скажу сейчас не болельщицкую вещь. Может не те игры я смотрел, но ребятам надо больше выкладываться на поле, если они хотят закрепиться в Премьер-лиге. Потому что выигрывать на классе клубы ФНЛ - это одно. В вышке им никто подарков делать не будет.

В теме: Должен ли Игорь Денисов публично принести извинения "Зениту", как того...

26 September 2012 - 16:30

Даже в России футбол стал бизнесом, с большими деньгами, пример: в народной команде одни папуасы бегают и деньги зарабатывают, сейчас за идею бегают только пацаны во дворе, да мужики на районных соревнованиях, что бы после футбола шумной толпой побухать. Для Денисова прежде всего, это работа, за которую ему платят не хилые бабки(даже если меньше чем Халку) и руководству "Зенита" глубоко насрать капитан он сборной или нет, он прежде всего их работник, и если Денисову мозгов не хватит извинится, то это его проблемы, он просто запорет свою карьеру и это будет его вина.
P.S. И нехрен считать Миллеровские деньги и называть их государственными.


Эти папуасы, как Вы выражаетесь, очень даже хорошо бегают и прилично забивают. Вот лично Вы будете работать за идею? И я нет, и никто не будет. Продуктов в магазине нам за спасибо никто пока не продает.
А деньги не Миллеровские, а самые что ни на есть - народные. По факту, конечно, мы в своей стране уже не хозяева, но по идее, как бы по закону, недра принадлежат народу. А стало быть имеем право возмутиться - а с чего это товарищ так кипишует по поводу своей зарплаты? Хотя все это так.. водичка. Народу бы возмущаться по поводу роста тарифов жкх, когда компании докладывают о росте прибыли. Вот где парадокс!
Получается деньги ничьи, а платит за все простой народ.

В теме: Должен ли Игорь Денисов публично принести извинения "Зениту", как того...

26 September 2012 - 13:52

Считаю, что должен извиниться. Каждый человек имеет право на ошибку.