Перейти к содержимому


Tarrrlan

Регистрация: 09 Oct 2012
Offline Активность: Oct 22 2012 09:38
-----

Мои сообщения

В теме: в какой момент и по какой причине к фк Анжи так негативно начали относится боле...

10 October 2012 - 17:30

если она вышла в премьер лигу, значит она заслужила в ней играть.

В теме: в какой момент и по какой причине к фк Анжи так негативно начали относится боле...

09 October 2012 - 20:17

На данный момент Анжи поменял политику клуба и в целом симпатично играет в чем большая заслуга Хидинга. Но вряд ли так быстро болельщики других клубов начнут любить Анжи, вот если начнут наказывать за тот беспредел и покарают виновных, то возможно.

Пс. И зависть тут не причем.

да, я не спорю с выше написанным, так как это было. Но все это ни есть причина столь лютой ненависти, падобные случаи происходили и в других городах и с другими командами, к примеру Ярославль или матчь сатурн-ЦСКА (в Дагестане такого никогда не было) и я не вспомню что бы после того случая вся Москва ехала болеть против Сатурна. Все дело в заранее предвзятом отношение к Анжи.

В теме: в какой момент и по какой причине к фк Анжи так негативно начали относится боле...

09 October 2012 - 16:38

по моему всё понятно. если коротко "из грязи в князи", - миллиардные вливания в клуб, когда многие другие влачат жалкое существование, да еще в такой своеобразной республике как Дагестан, к которой россияне и так относятся мягко говоря настороженно

слишком все это прямолинейно. Почему никого не удивило, что нистого нисего, вдруг в ничем особо не выделяющийся клуб одной из республик России, начали вбухивать милиарды евро. Причем это якобы начал делать челавек который всю жизнь знал о существовании этого клуба, но почему то именно в этот момент он начал им так интересоваться, ведь были времена когда в Дагестане и по спокойней обстановка была. Врятли это бизнес, любой знает что в России на футболе не заработаеш, темболее с такими растратами. И еслибы он так любил Анжи, сначала стадион бы построил. А то все в спешке какой то непонятной. Я больше чем уверен что люди за этим стоят далекие от футбола, мы вижим лиш верхушку айсберга. А вот кому и зачем на самом деле все это нужно. Это по ходу никого не интерисует. Ведь намного проще прыгнуть в стадо как овца и выкрикивать всякий бред оттуда.
И чем же таким даги обидели Россию, наверное золотом на олимпийских играх. И почему к чеченскому клубу так не относятся, там я бы еще понял.

В теме: в какой момент и по какой причине к фк Анжи так негативно начали относится боле...

09 October 2012 - 15:49

Когда и почему! Болелы разных российских клубов объединяются и идут на стадион чтобы болеть в еврокубках против российской команды, это большая роскошь для нас. Мы не в Англии живем. Откуда столько ненависти? Зависть, национальная неприязнь, а может за то что пару раз фанов размотали в Махачкале( разве на других стадионах такого никогда не было). Есть и другие кавказские клубы, но к ним так не относятся. И почему раньше к Анжи относились как то лояльно. Так получается все дело тупо в зависти.

В теме: Уровень Премьер-Лиги

09 October 2012 - 15:14

Да, межнациональная рознь на стадионах это уже ни в какие ворота... Все смешали, вообще ничего святого у людей ниосталось. До хорошего это не доведет. Это как цепная реакция. С этим НЕМЕДЛЕННО надо что то решать. Потом может стать поздно. Удивляет как власти бездействуют, такое впечатление, что этого и ждут.