Бубнов Александр! Очень не просто написать Вам лично! Вы чего вообще о себе возомнили! Вы,в футбольном мире никто!!! Скоморох и не более!!! Скажите,кто Вас наградил способностью разбираться в футболе!!? Вы никчемный ничего не добившейся человечек,который,не спорю умел когда-то играть в футбол! Мне хочется писать и писать про Вас глупости,другого Вы не заслуживаете!!Вы,как Жириновский в политике!!!! Успокойтесь и невыебывайтесь,уже не интересно Вас слушать!!!Не позорите свою старость!!!! Готов лично Вам все это сказать в лицо!!! Шут престарелый!!! Окстись!!! Старушка-маразматик!!!