Перейти к содержимому


KEKC-1

Регистрация: 20 Oct 2008
Offline Активность: Oct 23 2008 02:17
-----

Мои сообщения

В теме: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

22 October 2008 - 05:18

это счастье господа что твоя команда играет в такой класный бысрый мощно атакующий футбол 21 века. как это делает зенит. заткнуть дыру в обороне и всё. все кубки наши

В теме: Roma

21 October 2008 - 02:07

Фортуна улыбнулась рооооммммеееее 4 раза. Круто.

В теме: ПФК ЦСКА

21 October 2008 - 01:45

Цена вашего спонсора на бирже 3копейки. Лучший тренер-бердыев вах вах вах.