Добрый день, Виталий Леонтьевич! Меня зовут Ольга и я живу в Новокузнецке. Ранее был задан вопрос Романом по поводу нашего хоккейного клуба. Я присоединяющийся к его посту.
У нас один из богатейших регионов и люди, проживающие в наем городе, очень любят и дорожат своей командой. Почему мы готовы брать в нашу лигу китайцев, японцев, корейцев, а болельщики сами собирают деньги для своей команды? фриканцев, которые шайбы-то видели пару раз в жизни, да и то по телевизору, но командам нашей страны наша лига помогать отказывается. Наш клуб с богатой историей и выкидывать его из лиги - не очень красиво.
Случись такая финансовая ситуация с каким-нибудь, к примеру, Салаватом Юлаемвым или Ак Барсом, вряд ли бы кто-то бросил их погибать. Почему мы докатились до того, что болельщики сами собирают деньги для команды.
Уважаемый Виталий Леонтьевич, помогите как-нибудь повлиять на ситуацию. Нельзя стирать с хоккейной карты город Новокузнецк.
Спасибо за внимание
Lost_Firfly
Регистрация: 21 Nov 2012Offline Активность: Nov 21 2012 19:05



Публикации
Не указал
