Здравствуйте Виталий Леонтьевич.Почему Зениту дали автопоражение если на их трибуну мог зайти любой желавший так же и фанат динамо мог зайти и кинуть питарду для победы над фаворитом.Просто после того как была кинута питарда Шунин поднялся и хотел продолжить матч но после того как понял что может быть Зениту техническое поражение сразу перехотел играть и весь штаб Динамо настаивал на остановке матча. Ответьте пожалуйста как на ваш счет ,решение КДК правильно?