Уважаемые админы! Зачем сайт превратили в непонятно что ???? Был же сайт как сайт... Вот пример: Заходишь на главную - биатлон. Где календарь кубка мира????????? Фиг найдёшь. Ладно жму "результаты"... Выходит турнир ibu. ЗА..Р он мне ???????????? Где кубок мира????? Жду ответа.
Поддерживаю. Хрень несусветная....



Публикации
Не указал

