Перейти к содержимому


p152mm

Регистрация: 21 Jan 2013
Offline Активность: Jan 23 2013 12:53
-----

Мои сообщения

В теме: Светлана Слепцова

23 January 2013 - 12:53

Согласен! Хотят сломить и добить опытных спортсменок. Чтобы и дорогу забыли в сборную. Команде Пихлера "звёзды" не нужны, у него и так всё орднунг.

В теме: Екатерина Юрьева

23 January 2013 - 12:44

Херр Пихлер с Катей Юрьевой никогда работать не будет после того, что он наговорил про неё, да и сейчас фейс в сторону воротит. Его крючит и колбасит всё больше, чем лучше её форма и он делает всё, чтобы её утопить. Вот красиво подставил на Этапе КМ. Но если СБР хочет иметь высококлассную спортсменку и народную любимицу в команде, то не надо поддаваться на "медвежьи услуги" импортного тренера, с неприязнью относящемуся к спортсменке.
Мы, болельщики, свято верим в возвращение Кати, и что она "щёлкнет по носу" своим злопыхателям!!!


В теме: Довольны ли Вы назначением Пихлера?

23 January 2013 - 11:42

Лично я недоволен. А после того как он красиво подставил Юрьеву, гнать его надо. Пока будет Пихлер, не будет в команде Юрьевой и др. талантливых биатлонисток.

В теме: Кто На Ваш Взгляд Является Лучшим Комментатором Биатлона?

21 January 2013 - 14:11

Согласенс Вами. Д Г в этом сезоне комментируетотвратительно. За стрельбой наших девчат почти не следит. Раньше мы знали всё о спортсменках, сейчас почтиничего. Бесконечные восхищения Домрачевой и Бергер, а о наших спортсменах, еслии скажет что-нибудь хорошее, то тут же добавит неприятного.