Исключительно ошибка тренерского штаба!
Идея набрать защитников только оборонительного плана заранее была обречена на провал. В современном хоккее играют всей пятёркой. Крайне плохой переход от обороны к атаке с частыми потерями шайбы заставляли нападающих бесцельно тратить силы на постоянные раскатки. Мало того, что не было поддержки защитниками нападения, так и в атаке толком не могли перекрыть синюю линию. В довершение ко всему последние шайбы с финами из-за ошибки защитников. При этом абсолютно нельзя винить ребят из защиты даже за эти пропущенные шайбы. Они отдавались полностью, выполняя тренерские указания и играли так, как могли.
Что касается нападения, никаких претензий ко всем игрокам всех троек. Невозможно втроём взламывать оборону пятёрки противника какими бы звёздами они не были.
Обидно до слёз именно за них. Впервые у нас была возможность собрать в одну команду одновремеено четырёх звезд мирового хоккея. Во всём мире их носят на руках, их именами называют детей. Для кого-то из них может это последняя олимпиада, да ещё проходящая дома. Такой возможности вполне может больше и не быть.
ПАША ДАЦЮК, ИЛЬЯ КОВАЛЬЧУК, САША ОВЕЧКИН, ЖЕНЯ МАЛКИН - ВЫ ВЕЛИКИЕ!
Вы стали великими и останетесь ими навсегда. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!
ВСЕМ ИГРОКАМ СБОРНОЙ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это не ваш проигрыш. Это результат бездарного руководства в части организации подготовки к олимпиаде, связанного с определением тренеских штабов олимпийских команд и биатлон тому подтверждение.
sgamer2012
Регистрация: 24 Feb 2013Offline Активность: Feb 20 2014 18:03