Перейти к содержимому


Adress-3

Регистрация: 28 Feb 2013
Offline Активность: Jul 10 2013 16:52
-----

Мои сообщения

В теме: Лига онлайн

25 May 2013 - 15:45

Игра превратилась в шнягу шняжную.
Всё, только за бабло! Бесплатно нельзя, уже и товарищеский матч сыграть!
В чате, сидят одни и те же завсегдатаи - человек 20-40 синих. Редко когда в игру заходит чёрный. Только, если новичок появится... Вот его обрабатывают, мол давай! На самом деле, игра превратилась в МММ - игровую пирамиду! Те, кто наверху - имеют всё. Те, кто внизу - практически, ни чего. Подняться в игре, почти не реально, если тебя не тащат и если у тебя нет протекции. Новички, вкладывают деньги и сияют счастьем, не подозревая, что они лохи.
Короче говоря: "Всем спасибо! Все свободны!

В теме: Отдам команду

18 March 2013 - 20:00

Кому ещё?
Остались ещё команды!