Перейти к содержимому


posadl

Регистрация: 13 Mar 2013
Offline Активность: Oct 27 2013 14:14
-----

Мои сообщения

В теме: Пилот эпохи

04 October 2013 - 16:48

тупой опрос, если фетель выиграл все , что можно дак о чем тут спрашивать

Если бы нас спросили, что больше 2 кг или 1 кг, тогда ясно, что 2. А в спорте, если вы давно там находитесь и умеете не только считать,оцениваются многие детали.

В теме: Легионеры

15 September 2013 - 20:15

Тем, кто за отмену лимита. Сейчас половина команд может накупить легионеров на несколько сот миллионов, а наши доморощенные, "бесплатные" из пердива способны с ними конкурировать? Именно это не кажется вам бредом? А что делать тем командам, у которых нет нефте-газовых и прочих московских спонсоров? Ну так и пусть африканцы и южноамериканцы разыгрывают первенство московско-питерской области. Так?

В теме: ЧМ-2014: Как завершится матч Россия - Израиль, который пройдет в Санкт-Петербур...

09 September 2013 - 19:05

Будет 3:1, в нашу

В теме: Виталий Петров: Герой или...?

13 March 2013 - 11:50

Петров, а кто это? Хэмилтона знаю, Феттель чемпион там. Алонсо есть говорят крутой. Перес недавно появился подающий надежды. Шумахер слышал ветеран имя нарицательное. Петрова слышу первый раз :huh:

Вы считаете это остроумным? Позерство это. Давайте писать по существу