Перейти к содержимому


faust14

Регистрация: 27 Oct 2008
Offline Активность: May 03 2010 23:08
-----

Мои сообщения

В теме: Трушечкин

15 March 2009 - 12:14

казакова действительно пора убирать. ему надо не комментатором быть , а гипнотизером. я реально под его комментарии засыпаю. последнее время вобще игнорирую матчи, где он комментирует. специально пропустил матч ЦСКА-Шахтер.