Перейти к содержимому


quisinonego

Регистрация: 20 Apr 2013
Offline Активность: Sep 16 2015 16:35
***--

Мои сообщения

В теме: Вопросы модераторам

05 January 2015 - 13:09

http://news.sportbox...game_1380510397 Проверьте, пожалуйста, "юзера" Dinamo-Champion на предмет кол-ва аккаунтов. Есть подозрение, что человек разговаривает сам с собой (darkelf777 bwd77 dinamitka77). Не могу оставаться в стороне, надо помочь человеку)...


В теме: ПФК ЦСКА

25 February 2014 - 19:46

Гм, не знаю, где ты увидел "живее и умнее". В первом тайме она как-то целостнее выглядела. Были комбинации в касание, забегания, переводы, диагонали. А во втором 2-3 паса, потеря. Или тупо вперед, как обычно. Пара хороших забросов, да разрезающая Дзаги на Костю. Тот со своей пушки во вратаря. Хорошо, что прошил.

Просто в 1-м тайме свежее были. А ещё во 2-м вышел Витиньо, который, по-прежнему, только вписывается в игру, а не ИГРАЕТ.

В теме: Как завершится центральный матч 17-го тура, в котором ЦСКА 23 ноября принимает...

20 November 2013 - 12:02

Опрос необъективен, т.к. кое-кто из спартака голосует с десятка аккаунтов: http://news.sportbox...pomochi-sbornoy