Просто в 1-м тайме свежее были. А ещё во 2-м вышел Витиньо, который, по-прежнему, только вписывается в игру, а не ИГРАЕТ.Гм, не знаю, где ты увидел "живее и умнее". В первом тайме она как-то целостнее выглядела. Были комбинации в касание, забегания, переводы, диагонали. А во втором 2-3 паса, потеря. Или тупо вперед, как обычно. Пара хороших забросов, да разрезающая Дзаги на Костю. Тот со своей пушки во вратаря. Хорошо, что прошил.
quisinonego
Регистрация: 20 Apr 2013Offline Активность: Sep 16 2015 16:35




Публикации
Не указал
