Перейти к содержимому


quisinonego

Регистрация: 20 Apr 2013
Offline Активность: Sep 16 2015 16:35
***--

#852088421 ПФК ЦСКА

Написано quisinonego 25 February 2014 - 19:46

Гм, не знаю, где ты увидел "живее и умнее". В первом тайме она как-то целостнее выглядела. Были комбинации в касание, забегания, переводы, диагонали. А во втором 2-3 паса, потеря. Или тупо вперед, как обычно. Пара хороших забросов, да разрезающая Дзаги на Костю. Тот со своей пушки во вратаря. Хорошо, что прошил.

Просто в 1-м тайме свежее были. А ещё во 2-м вышел Витиньо, который, по-прежнему, только вписывается в игру, а не ИГРАЕТ.
  • 1