Перейти к содержимому


dmitrysakharov

Регистрация: 09 Aug 2013
Offline Активность: Sep 17 2015 15:54
-----

Мои сообщения

В теме: ЧМ-2013 в Москве

09 August 2013 - 12:59

Друзья! есть осталось 5 билетов на 11 августа (воскресенье), есть также билеты на 13 и 14 числа в большем количестве. Билеты БЕСПЛАТНЫЕ!! dmitry_sakharov@mail.ru