Безусловно самый страшный - это Эмиль.У меня тошнота к горлу подступает, когда я вижу эту неотёсанную вечно жующую гориллу. Так ещё это существо имеет лошадиное лицо, плохую , жирную кожу(причём вечно красную) и лишний вес. ФУУ. За него голосовали недалёкие девушки, которые не слышали об утончённости.Эмиль в 19 веке был бы максимум конюхом и прислуживал изящным господам. Малышко также не очень, но на него можно смотреть без содрогания.Остальные биатлонисты в списке вполне симпатичны.