Перейти к содержимому


ilya.ili71

Регистрация: 22 Jan 2014
Offline Активность: Jan 26 2014 09:50
-----

Мои сообщения

В теме: Сочи-2014: Какое выступление на домашней Олимпиаде вы бы признали достойным?

22 January 2014 - 15:06

Хотя бы в пятерку войти !!! Мы с 1993 года 15 лет без золота были, сейчас все подровнялись Норвежцы,Датчане Французы уже не хуже России и Канады !!! Спуститесь на землю ,хватит мнить себя богами !!!

В теме: Сочи-2014: Какое выступление на домашней Олимпиаде вы бы признали достойным?

22 January 2014 - 15:02

Толь ко победа!!! Все остальное это позор. Проигрывать у себя дома нельзя.

Нет ничего позорного ,в хоккей научились играть все и не хуже наших !!!