Перейти к содержимому


LexusSAV

Регистрация: 02 Dec 2007
Offline Активность: Nov 30 2013 02:39
-----

Мои сообщения

В теме: Как вы относитесь к инициативе депутатов запретить государственным компаниям ес...

29 November 2013 - 15:02

Идея в целом не плохая, но реализовать ее у нас по нормальному не смогут. Кто-то из влиятельных людей просто завидует, что клуб за который он болеет не может составить конкуренцию клубам, которые содержаться за счет госкомпаний, вот и пришла такая бредовая идея в голову. Касаемо предлагаемого в сегодняшнем виде закона - то он сам по себе идиотский. Какими бы плохими не были госкомпании, приличные суммы у них уходят на организацию детских турниров и содержание спортивных сооружений, отдайте все спортзалы местным организациям и через пару лет в них уже не дети будут заниматься, а предприниматели торговать, потому что переделают спортзал под магазин, т.к. содержать нет средств, а магазин платит аренду. На мой взгляд, надо ограничить спонсорство профессиональным спортивным клубам(любого вида спорта). Допустим в футболе ограничить финансирование до 50 млн. евро в год. В таком случае всякие Халки или не появлялись бы у нас вовсе(что тоже плохо) или покупались бы за меньшие деньги. А тарифы и т.д. как росли, так и будут расти, уж поверьте, если бы чинушам не хватало денег, они бы и спорт забросили и тарифы бы повысили, между спортом и тарифами взаимосвязи нет!

В теме: Как закончится матч Испания - Россия на Евро 2008?

10 June 2008 - 17:50

Наши победят 2:1!!!