Перейти к содержимому


isakadi19

Регистрация: 10 Feb 2014
Offline Активность: Feb 10 2014 12:58
-----

Мои сообщения

В теме: Поветкин

10 February 2014 - 12:59

Поветкину нужно трезво оценить, где больше денег заработает. За свой последний бой (который ему Рябинский организовал, кстати) Поветкин заработал больше, чем за все свои предыдущие бои, вместе взятые.

это главное чем пояс чемпиона