Перейти к содержимому


albikhvost

Регистрация: 13 Feb 2014
Offline Активность: Feb 13 2014 19:21
-----

Изменения статуса

Фотография

kovcheg-65albikhvost

Просто все хотят нашей победы,я так понимаю!Но это не та сборная,которая выигрывает Олимпиаду!Нет "огня"в глазах,играют как на тренировке!Вот Крутов,Макаров,Ларионов,Фитисов,это была команда!Да сам "Биля"играл в щащите,как в последнем "бою",ща не то!
Feb 16 2014 14:47