albikhvost
Регистрация: 13 Feb 2014Offline Активность: Feb 13 2014 19:21
Изменения статуса
kovcheg-65 → albikhvost
Просто все хотят нашей победы,я так понимаю!Но это не та сборная,которая выигрывает Олимпиаду!Нет "огня"в глазах,играют как на тренировке!Вот Крутов,Макаров,Ларионов,Фитисов,это была команда!Да сам "Биля"играл в щащите,как в последнем "бою",ща не то!
Feb 16 2014 14:47



Публикации
Не указал
Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
