Перейти к содержимому


SiberianPult

Регистрация: 04 Nov 2008
Offline Активность: Jan 12 2016 22:25
*****

Мои сообщения

В теме: Трансляции гонок Формулы 1

06 March 2015 - 21:04

и все таки

ВГТРК вы там к 13 числу одумайтесь!!и показывайте по спорт1 Ф1,пусть хоть не в ХД,главное чтоб без рекламы


В теме: Благодарность руководству СПОРТ 1

07 May 2013 - 13:25

нет худа без добра
теперь есть куча гонок
к гп2 и мировой серии добавили гп3 и кубок порше,но теперь квалификация и гонка ф1 не будет идти в прямом эфире на спорт1,а смотреть запись по этому каналу у меня нет никакого желания
надеюсь когда наконец перестанут показывать английский футбол все квалы и гонки будут в прямом эфире

В теме: По окончании сезона 12/13 АПЛ уходит с каналов ВГТРК

19 April 2013 - 19:33

Вообще-то канал называется АВТО ПЛЮС!!!

аа,ну если имелся ввиду авто+,то у меня он есть и там не так много серий,плюс те которые есть это обзоры,а не полноценные гонки

В теме: По окончании сезона 12/13 АПЛ уходит с каналов ВГТРК

18 April 2013 - 18:27

Такой канал уже есть "Автоспорт". Правда, он не ВГТРК. И там не в прямом эфире все показывают. Так что в принципе можно. Им стоит, наверное, сделать канал отдельный и для Хоккея. Там бы и НХЛ в HD.
По поводу футбола. РПЛ должен быть, хотя бы 2 матча в прямом эфире по сублицензии + обзоры. А вот азиатское, вряд ли будут большие рейтинги, чтобы окупиться. Но в принципе Азиатский ЛЧ можно было бы показать или Чемпионат Японии.

ну не вгтрк есть и футбольные каналы,просто почему у вгтрк нет именно автоспортивного канала очень странно,тем более что показывают ф1,хорошо хоть теперь что-то сдвинулось,начинают показывать гп2,wsr,но есть и другие ведь гоночные серии+можно показывать старые гонки в будние дни,то что каждый день крутят премьер лигу меня это ну никак не устраивает,ладно бы пара матчей и что-то еще,дак нет,24 часа..

как я сказал,я не категорически против футбола,просто должно быть что-то еще и это что-то еще должно занимать процентов 50 хотя бы
нхл ведь показывали в прошлом году вроде
да в hd много чего хотелось бы посмотреть

В теме: По окончании сезона 12/13 АПЛ уходит с каналов ВГТРК

17 April 2013 - 20:25

даешь вместо футбола автоспорт 24 часа 7 дней в неделю!
формула 1 исторические обзоры
ралли
гонки на выносливость
наскар
индикар
мотогонки
v8
дтм
юниорские серии
да их еще перечислять и перечислять

ну можно еще нхл показывать

ну а если уж футбол обязан быть,то думаю российский чемп или что-то азиатское