С Англией, согласен. А до Италии и, тем более, до Испании не дотянули - у них по победе имеется.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: GrandFaver
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 9
- Просмотров: 298
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Чемпионат Мира-2014
29 June 2014 - 11:32
В теме: Чемпионат Мира-2014
29 June 2014 - 11:25
Обсудили - кто виноват. Теперь надо обсуждать - ЧТО ДЕЛАТЬ.
В чем проблема? Взяли сборную до 21 года, добавили трех дядек - костоломов, для защиты при конфликтах на поле, и обкатывайте на товарищеских, предварительных и т.п. встречах. А есть еще сборная до 23 лет. Даже до ЧЕ-16 вполне можно успеть.
В теме: Чемпионат Мира-2014
27 June 2014 - 19:41
Ну нету премиальных за победы...
За то за рекламные ролика отслюнит Кока-кола!!!
В теме: Чемпионат Мира-2014
26 June 2014 - 12:49
Россия- великая страна. Наша Родина. Сборная России по футболу- не самая сильная на ЧМ-2014,но читать оскорбления в её адрес от морально неуравновешенного человека здесь не хотелось бы.
Посмотрите на аватар и сразу поймете, что это провокация.
В теме: Чемпионат Мира-2014
26 June 2014 - 12:23
Если Капелла выставит прежний состав, то нас пожалуй "отгондурасят" (в детстве не понимал этого термина, сейчас наглядно объяснен чемпионатом).
Акинфеев может хорошо отстоять, но не выручит, у него до сих пор руки трясутся. Лодыгин помощнее Рыжикова, однако я почему-то верю в Рыжикова.
Дайте выход амбициям Дзагоева с первых минут. Только напомните, что играть надо как с чехами, а не греками, где, пока он хлопал трибунам, нам забивали гол.
Кержаков за час игры умотает любых защитников, и что важнее, может утащить за собой одного-двух защитников из центра, только необходима поддержка по центру из глубины с хорошим ударом.
Камбаров вместе с Жирковым надежный левый край, они подстрахуют друг друга, опыт есть.
Козлов и Самедов - правый. Хотя, возможно, Ионов будет посмелее Самедова.
Денисов - неуступчивый опорник.
Кокорин - 20-30 минут вместо Кержакова или правый край (но не 2 минуты).
Это последний бой. Нужна только победа!!!
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: GrandFaver
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации

