Перейти к содержимому


VLADRBSS

Регистрация: 28 Jun 2014
Offline Активность: Jun 23 2026 20:26
****-

#853389820 Под Прицелом...

Написано VLADRBSS 21 June 2026 - 18:40

Каковы его индивидуальные достижения?


  • 1


#853389818 Футбол, как жизнь!

Написано VLADRBSS 21 June 2026 - 18:32

Но не будем о тяжёлом; гишпанцам конечно надо бы реабилитироваться за конфуз первого тура 


  • 1


#853389817 Футбол, как жизнь!

Написано VLADRBSS 21 June 2026 - 18:31

да всё им позволят. если сами смогут. поздно они играют для моего часового пояса. А мне завтра в заутренню служить....неделя ж начинается

Счастливые вы вообще-то,почему счастливые ? Хохлонатовцы далеко ...В приграничных у нас  районах ну просто п...дец творится...


  • 1


#853389814 Футбол, как жизнь!

Написано VLADRBSS 21 June 2026 - 18:24

да так то до лампочки как то на них

Нет,нет,нет....я хочу чтобы они хотя бы из группы вышли....Очень хочу....Но кажись им этого не позволят 


  • 1


#853389812 Футбол, как жизнь!

Написано VLADRBSS 21 June 2026 - 18:16

ну у них в следующем матче наверно всё решаться будет

Да поможет им Аллах!


  • 1


#853389810 Футбол, как жизнь!

Написано VLADRBSS 21 June 2026 - 18:12

ну може оне ещё на нормальных ребят не попадли :mellow:

Однако себе подобных они уже уверенно так шлепают 


  • 1


#853389809 Хочу в прошлое

Написано VLADRBSS 21 June 2026 - 17:57

Чувствую грядет для нас  новое 22 июня .....


  • 1


#853389808 Хочу в прошлое

Написано VLADRBSS 21 June 2026 - 17:55

Последний мирный день 

 

https://vkvideo.ru/v...56257423?t=1m1s


  • 1


#853389806 Футбол, как жизнь!

Написано VLADRBSS 21 June 2026 - 17:43

Гишпанцы сотворите сегодня сенсацию :lol:  :lol:

А я сегодня потоплю за наших иранских друзей 


  • 1


#853389805 Футбол, как жизнь!

Написано VLADRBSS 21 June 2026 - 17:42

и ещё.я не понимаю такого момента. что это за мода пошла ЧМ иЧЕ проводить в 5ти странах одновременно. т.е получается канада,мексика и сша не проходят отборочный турнир...ничоси..целая группа на халяву.  :unsure:

Вроде  только в трёх,хотя и это бред 


  • 1


#853389782 Футбол, как жизнь!

Написано VLADRBSS 20 June 2026 - 18:30

Ты глянь,какие пендосы крутые стали :6-1 в первых двух матчах,если канадцы это выскочки,то америкосы серьёзно на роль топов замахнулись 


  • 1


#853389773 Хочу в прошлое

Написано VLADRBSS 20 June 2026 - 12:13

Накануне исполнилось 30 лет главному мему 90-х- "коробке из-под ксерокса "


  • 1


#853389723 Хочу в прошлое

Написано VLADRBSS 18 June 2026 - 14:36

А сегодня исполняется  31 год самому смешному эпизоду в истории отечественного ТВ 

 

https://vkvideo.ru/v...456352094?t=29s


  • 2


#853389722 Хочу в прошлое

Написано VLADRBSS 18 June 2026 - 14:32

А вот другой легенде - Ту-104,накануне исполнился уже 71 год 

 

CCCP-42403_Tu-104B_Aeroflot_MAN_03AUG74_


  • 1


#853389721 Хочу в прошлое

Написано VLADRBSS 18 June 2026 - 14:30

44 года Легенде - 17 июня 1982 года свой первый полёт совершила Чёрная Акула,она же Ка-50

 

75695e026c45bd071d3394b2255a19e4.jpg


  • 1