Пишет вам КИРИЛЛ АВАГИН
- почему вы не забоитесь о Российском футболе и признаёте ли вы свою вину в том плане, что именно вы одобрили приход итальянского врунишки, который вместо того, чтобы подготовить наш ленивый коллектив - сорвал куш, а болельщикам подарил ничего ?
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Argentina20
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 3
- Просмотров: 361
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Виталий Мутко в прямом эфире
22 July 2014 - 17:07
В теме: Виталий Мутко в прямом эфире
22 July 2014 - 17:04
Ещё раз приветствую вас много уважаемый и вездесущий Виталий Леонтьевич - ответьте на такой коварный вопрос - почему вы утверждайте, что наша сборная выступила мрачно на ЧМ, если вы совместно с Мистером обманули всю страну и украли половину инвестиций, которые ушли незаконно ни туда куда надо ?
В теме: Виталий Мутко в прямом эфире
22 July 2014 - 17:01
Добрый день, меня зовут Авагин Кирилл, мне 30 лет, ответьте пожалуйста - какой плюс вы видите в постройке стадионов на предстоящий мундиаль 2018 года и почему многие финансовые средства до сих пор не могут быть задействованы для открытия спортивных футбольных академий, которые могли бы стать основой зарождения нового поколения, как это было предложено в 2002 году в Германии и принесло как видите существенные плоды ?
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Argentina20
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации