Перейти к содержимому


Molik

Регистрация: 08 Nov 2008
Offline Активность: Jan 16 2009 22:33
-----

Мои сообщения

В теме: Кто На Ваш Взгляд Является Лучшим Комментатором Биатлона?

22 December 2008 - 10:43

А почему бы не признать, что соперники выступили классно? Тем более, что другие действительно облажались, и наши в том числе.

Ну уж шляпы то снимать это лишнее. Ну сказал бы просто, что австрийцам опять повезло, что у них (австрийцев) продолжается белая полоса в эстафетах и всё. Ведь сильнее австрийцев многие сборные. Опять же вчера на гонке слышу те же слова про шляпу, только уже в адрес другой команды. Губерниеву без разницы перед кем её снимать.... .

Лично я могу смотреть биатлон только с Губерниевым. Это же две порограммы в одной, и спорт, и смехопонарама!!! Он ведь иногда такое несёт...!!!! Но мне всё равно очень нравится, поднимает настроение)))

Смех до слёз иногда это точно.

В теме: Кто На Ваш Взгляд Является Лучшим Комментатором Биатлона?

21 December 2008 - 15:15

Нет, ну 80 процентов у Губерниева - это явно что-то не то. Не соответствует тому, как люди о нём сегодня отзывались во время трансляции. Он просто мелет языком, бесконечно одни и те же штампы, лишь бы что-то сказать, к месту или нет, без мысли, без отношения к конкретным событиям происходящим в гонке. А главное, он фальшив. Со своим дутым энтузиазмом и так далее. А уж когда начинает брать интервью у кого-то после финиша - тут хоть сквозь землю проваливайся. Настолько нетактичен и порой просто пошл. Его тут кто-то накручивает явно. Неудивительно, сейчас везде впереди трепачи, тусовщики, всякие пролазы. Скворцов или Попов - спокойно, осмысленно, шутки уместные, ненатужно - то, что надо. Всегда праздник, когда они вместо Губерниева.

Полностью согласен. Сегодня смотрел трансляцию эстафеты парней, ну этот комментатор Губерниев просто КЛОУН. Набор слов... . Я советую тем, кто проголосовал за него всё таки повнимательней прислушиваться к его словам, о чём вообще он мелет. Иногда конечно попадает с темой, но "мусора" в его словах очень много. Приведу пример. После
финиша австрийцев, слышу слова: "Мы должны снять шляпы перед австрийцами...." Эта фраза сказана для чего? Может мы должны ещё и на колени перед ними опуститься? А как он "подосрал" Ярошенко, сказав, что тот железно застолбил место в эстафете... . После того, как Ярошенко только стартовал Губерниев молвит: " Ярошенко восстановился, чуствует себя прекрасно ...." Это якобы ему об этом сам Ярошенко сказал. Далее, после всех промахов на рубежах, он нам сообщает, что Ярошенко очень тяжело бежит и что вообще " наших пробило под нагрузкой, накопилась усталость....". И так далее.
Некоторые выключают звук, чтобы не слышать несносного комментатора, но мне не очень нравиться вообще без звука, пусть хоть что то будет.

В теме: Кто На Ваш Взгляд Является Лучшим Комментатором Биатлона?

20 December 2008 - 21:50

С началом нового сезона по биатлону в этом году слышал на телеканале "Спорт" только двух комментаторов - Губерниева и Попова . Проголосовал за Попова. Комментирует чётко, ясно - всё по делу (сегодня не смотрел гонки - жалею. Кто то на форуме писал, что Попов плохо комментировал сегодня. Про сегодняшний репортаж ничего не могу сказать, не слышал).
Губерниев мне не нравится - слишком много блажит, хочет казатся остряком, иногда остроты мне кажется бывают обидными для других людей. После финиша гонки мужчин 18.12.08 г. Губерниев сказал про журналиста, который должен был взять интервью у наших ребят, что тот (журналист) носится за ними (нашими биатлонистами) как собака Шарик..... за чем то (не помню дословно). Наверно лавры Гусева покоя не дают - год назд что ли дали Гусеву статуэтку как комментатору, сказавшему самую прикольную фразу во время комментария трансляции. На том вручении был и Губерниев. Мне кажется, что он обиделся, что не ему вручили. Сейчас из кожи лезет, вываливает остроты в эфир). Про норвежца Свенсена, совсем ещё ничего особого по большому счёту не добившегося, талдычит СуперСвенсен, СуперСвенсен, СуперСвенсен...., про Сикору говорит, что тот Великий, даже про журналиста Бедырева (или Бедарева) завернул, что тот "Прославленный". Как вам это нравится. Частенько эйфория у него зашкаливает, вроде взрослый уже человек. Патриотизма мне кажется в нём нет, только показной.
Скворцов вроде нормально комментировал. Двух других ребят что то, извиняюсь, не припомню.

В теме: Кто Лучший Молодой Игрок Рфпл В Сезоне 2015/16?

08 November 2008 - 04:01

Проголосовал за Дзагоева. Очень перспективный паренёк. В отдельных матчах очень хорошо смотриться, но стабильности ещё нет. Со временем придёт, только бы не зазнался и чтобы не перегрузили молодого.....