Перейти к содержимому


Gorobec

Регистрация: 27 Jul 2014
Offline Активность: Jul 27 2014 23:55
-----

Мои сообщения

В теме: Пишем стих :)

27 July 2014 - 23:57

Не ходите люди в Форварде играть!!!!!
В Форварде акулы...В Форварде гориллы
В Форварде большие злые крокодилы!!!!!!
Не ходите люди в Форварде играть!!!!!