Перейти к содержимому


Dimon510

Регистрация: 10 Aug 2014
Offline Активность: Aug 20 2017 10:56
-----

Мои сообщения

В теме: За какую команду в ФНЛ Вы болеете?

10 August 2014 - 11:39

СКА ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!