- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: rex52nn
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 22
- Просмотров: 768
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Комментаторы
19 December 2009 - 21:36
ктонить с телеканала!!!!посоветуйте казакову прекратить сосать у всей барселоны в прямом эфире, противно слушать!!объявлять безаппеляционно победителя матча при счете 1-2 за 5 минут до конца как минимум не профессионально!!
В теме: AC Milan
05 December 2009 - 22:01
forza MILAN!!!!!красавчики, отодрали морячков!!при любом раскладе во всеитальянском дерби, россонери улучшать свое турнирное положение (лучше конечно чтоб кузены проиграли)
В теме: AC Milan
30 November 2009 - 00:58
ну народ, я не сердечник, но если б были таблетки под рукой, то валидол бы наверно точно хватал. милан в этом сезоне скучать не дает. хунти красавчик!!!!!!!!чуть слезы не навернулись когда он забил. forza milan!!!оставим кузенов и ювентидов в попе!!!
В теме: AC Milan
04 November 2009 - 00:00
после первого тайма 1 - 1. кто нить может мне сказать, за что отменен гол Пато??
В теме: Вопрос по трансляциям
22 March 2009 - 21:25
согласен целиком и полностью, чо за херня, тем более ранее в программе в 22:30 серия А стояла, беспредел полный, это чото вроде повышения ввозных пошлин на иномарки - поддержим отечественного говеного производителя, *** вы там народ кайф обламываете, бан бы всему вашему эфиру на месяцВот скажите зачем нужно было покупать Чемпионат Италии, тратя немалые деньги, и показывать его в записи поздно ночью?
Идиотизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И самое главное в это время показывать матч Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Локомотив" (Москва) В ЗАПИСИ.Ну кроме слова идиотизм, другого определения и не подберешь
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: rex52nn
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации