Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Меня зову Алексей, живу в Тульской области. Сможете ответить на такие вопросы:
- У меня , да и не только у меня складывается впечатление, что футбол у нас в России существует не для болельщиков, а для различного рода чиновников из РФС, КДК и прочих прихлебателей у которых на мой взгляд, взгляд болельщика, только одна задача - "трясти" деньги с клубов, не забывая при том угождать наиболее состоятельным из них (посмотрите на календарь сезона 2014 - 2015г, там все в красках описано), при этом популярность футбола в стране неуклонно падает, да и уровень сборной катится по наклонной (скатились уже на 32 место), так может всю эту "Шаражкину" контору стоит разогнать, пока до 2018 г. время еще есть?
- Второй вопрос: как Вы оцениваете последствия (результатом это назвать никак нельзя) от перехода на систему "осень - весна", Вам не кажется, что с введением этой системы и посещаемость на стадионах резко снизилась , да и вообще, наш отечественный футбол начал резко деградировать?
- Ну и последнее, может за беспорядки на стадионах уже пора начинать наказывать "футбольных чиновников", что они делают для наведения порядка среди болельщиков, ведь чтобы штрафы с клубов собирать большого ума не надо, надо начинать работать с фанатскими движениями, или я в чем-то не прав, скажите - в чем? Спасибо!



Публикации
Не указал
