2015-02-15 15:57:53 мягкий бан - админ: Apelsy, Сообщение: не было бы бл...ть яны -боролись бы за подиум.
Угу, я так и подозревала. Поискала по сайту, нашла только информацию про 24ч бан и просто бан (навечный, наверное ). Срок-то как узнать? Что такое "мягкий бан"?
Не могу оставлять сообщения на спортбоксе. Вернее отправляю, но в комментариях не появляется. Подозреваю бан (за завуалированный мат, видимо). если бан - как узнать? Оповещения нет нигде, и срока бана, тоже. Довела меня Йана до бана Или сие есть ошибка сайта?