Перейти к содержимому


Ягода - Малина

Регистрация: 28 Nov 2014
Offline Активность: Nov 29 2015 13:55
-----

Мои сообщения

В теме: Вопросы модераторам

15 February 2015 - 22:00

Мягкий - трое суток, 10 или больше мягких или серьёзные нарушения - жёсткий (насовсем). На форуме немного другая система, вот правила

http://forum.sportbo...hp?showtopic=15

Благодарю.


В теме: Вопросы модераторам

15 February 2015 - 21:49

Мат, оскорбления

 

Spoiler

 


Угу, я так и подозревала.  :blush:  Поискала по сайту, нашла только информацию про 24ч бан и просто бан (навечный, наверное :) ). Срок-то как узнать?  Что такое "мягкий бан"?


В теме: Вопросы модераторам

15 February 2015 - 18:57

Не могу оставлять сообщения на спортбоксе. Вернее отправляю, но в комментариях не появляется. Подозреваю бан (за завуалированный мат, видимо). если бан - как узнать? Оповещения нет нигде, и срока бана, тоже. :)  Довела меня Йана до бана :lol: Или сие есть ошибка сайта? :rolleyes: