Перейти к содержимому


leshac

Регистрация: 12 Dec 2014
Offline Активность: Jul 09 2019 17:33
-----

Мои сообщения

В теме: Вопросы администраторам

25 December 2014 - 21:57

я за себя ответил и требую равноправия!!! это апартеид!!!


В теме: Вопросы администраторам

23 December 2014 - 22:24

ну это просто детский сад!!! другие и не то пишут.сам читал!!! и продолжают!!!


В теме: Вопросы модераторам

23 December 2014 - 09:51

прошу ответить-за что лишили слова?????


В теме: Вопросы администраторам

21 December 2014 - 18:05

не понимаю за что дали бан!!!! прошу раз яснений!!!!