Перейти к содержимому


arkad7

Регистрация: 25 Dec 2014
Offline Активность: Jun 02 2015 21:50
-----

Мои сообщения

В теме: Вопросы администраторам

02 June 2015 - 21:47

Добрый! Подскажите правила в глобале конкурсов. Когда-то начнут сгорать балы за давность. а то не интересно становиться!?


В теме: Вопросы модераторам

25 December 2014 - 12:40

Добрый! Посматрите, что-то не так, в Английском чемпионате в 16 туре набрал 15 балов к общему результату прибавили 11, в 17 туре набрал 20, прибавили 15. Остальные считать неохото, что присходит? У меня ник arkad7.