Завтра обещают дать возможность еще на ТРИ сообщения)))Ладно, подводя итоги, пожелаю вам больше жизни, не расстраиваться по мелочам, типа "банов" - скоко я их пережил и не подсчитать, В чем сила брат - спрашивал один из героев фильма ,видимо, у каждого свой ответ))). Ну и стих напоследок из прошлогоВ одно из чисел октября
Презренной прозой говоря,
Когда над нашею Москвой
Дождь низвергался проливной,
Болельщикам на ликованье
Прошло одно соревнованье
Меж двух прославленных команд,
Чей опыт славен и талант.
И снится чудный сон Динамо,
Ей снится, будто бы она непобедима и сильна,
Что рукоплещет стадион,
Что кубок ей преподнесен,
Но то, увы, был только сон.
А наяву все было так:
Москва болела за Спартак.
С утра у касс и на трибунах
Толпилось много старых, юных,
С своей женой или чужой,
С одной женой или другой,
А часто даже не с одной.
Летит пятерка Тимаков
И поспевающий скорей
Девятка Сальников Сергей.
Враги – давно ли друг от друга
Их жажда кубка отвела,
Давно ль они часы досуга,
Зарплату, пиво и дела
Делили дружно, вышло так,
Покинул Сальников Спартак.
Пришла печальная пора,
Они судьбой разделены,
И сами вы понять должны,
Что не на жизнь идет игра.
Сквозь ветер, тучи и туман
Летел Никита Симонян.
Полузащиту обойдя,
Он словно как священный дар
Дал пас партнеру под удар.
И наше бедное Динамо,
Еще удар и штука тама
Динамовский болельщик справа
В слезах закрыл глаза рукой:
Прощай, свидетель доброй славы,
Прощай, наш кубок кочевой.
А буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя,
Наш болельщик то завоет,
То заплачет, как дитя.



Публикации
Мужчина

