Перейти к содержимому


Risk100

Регистрация: 20 Jan 2015
Offline Активность: Dec 10 2017 20:22
-----

#852356840 Черти! Угага!

Написано Risk100 09 February 2015 - 19:23

Привет бесята, чего хвостики поджали, странные какие-то стали правила, мне было отпущено только 3 сообщения и тормоз, щас сообщили что еще могу сделать ДВА сообщения, значит остается еще одно.Встретили вы меня сладким, так мужиков не встречают, да ладно. Гадали-вы гадали, про себя - был я одним из первых пользователей на СБ с 2007 года под ником Простак - может кто и помнит)))вот такие пироги, теперь осталось только еще одно сообщение, которое смогу сделать


  • 1


#852351173 Вопросы модераторам

Написано Risk100 03 February 2015 - 18:48

еще одно пишу - этоо достаточно для трех или мало


  • 1


#852351172 Вопросы модераторам

Написано Risk100 03 February 2015 - 18:47

какие одобренные сообщения надо писать, волокита какая-то


  • 1