Привет бесята, чего хвостики поджали, странные какие-то стали правила, мне было отпущено только 3 сообщения и тормоз, щас сообщили что еще могу сделать ДВА сообщения, значит остается еще одно.Встретили вы меня сладким, так мужиков не встречают, да ладно. Гадали-вы гадали, про себя - был я одним из первых пользователей на СБ с 2007 года под ником Простак - может кто и помнит)))вот такие пироги, теперь осталось только еще одно сообщение, которое смогу сделать
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: Risk100
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 4
- Просмотров: 348
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
-
Любимая команда
Спартак
3
Обычный
Инструменты
Последние посетители
#852356840 Черти! Угага!
Написано Risk100
09 February 2015 - 19:23
#852351173 Вопросы модераторам
Написано Risk100
03 February 2015 - 18:48
еще одно пишу - этоо достаточно для трех или мало
- 1
#852351172 Вопросы модераторам
Написано Risk100
03 February 2015 - 18:47
какие одобренные сообщения надо писать, волокита какая-то
- 1
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: Risk100
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации
