Здравствуйте! Всем спасибо за онлайн! Я не смотрел - так хоть ваши сообщения почитал (читать, правда, долго пришлось - за сутки чуть не 15 страниц прибавилось ))).
Ужасно жаль, что завтра Лизу пропущу. Но Юкасов - во что бы то ни стало посмотрю. Правильно я понимаю, что они в 16.25 по Москве?
Саша, Юко - держу за вас кулаки, ругаю, не затрагивая умственные способности, и одновременно тврежу молитвы. Ни пуха не пера вам.
Юко, Саша, как же я за вас болел!!!! Тамара Николаевна, Петр, какие же вы молодцы, две потрясающие программы!!! Мне очень нравится пара Стоблова-Климов, но такая драматичная судьба у Юкасов, столько испытаний и столько они преодолели, и настолько они талантливы и прекрасны, что сегодня я болел только за них.