Перейти к содержимому


Nanotech43

Регистрация: 20 Feb 2015
Offline Активность: Feb 20 2015 15:23
-----

#852366700 Вопросы модераторам

Написано Nanotech43 20 February 2015 - 15:23

Добрый день. Почему я должен регистрироваться не на русском? Прошу изменить правила и дать возможность людям называться собой на родном языке. С уважением, Александр.
  • 1