Всё ясно, и здесь ни ответа, ни привета! Будьте здоровы, живите богато, а мы уезжаем до дому, до хаты.
Обратная связь тоже не работает, так что прошу администраторов удалить мой аккаунт. Хоть это сделайте, чтоб мне уйти нормально, а не чертыхаться в чей-то адрес.
А чего ? Силы воли нет ? Просто не заходите сюда и все..А хотите непременно , чтоб удалили вас..Обматерите всех как следует и сию секунду..может позже чуть, если пятница праздники или выхходные - они же отдыхают по ночам и выходным ( и результаты списывают уже из наших комментариев ничего нам за это не отстегивая - хорошо устроились!) Иак вот обматиерите всех оргов и в скором времени вас удалят Иначе никак
зы - как это мой пост сразу вдруг появился без предварительной модерации ? Это значит три раза меня проверили - а потом все? Матерись не хочу ? А три поста надо прикинуться порядочным человеком..Хи-хи !!!