А почему рекламы стало столь много? Мобильная версия страшно зависает из за рекламы которая и сверху и снизу. Как от неё избавиться? Думал регистрация поможет, а ничего подобного.
Aturos887
Регистрация: 11 Jul 2015Offline Активность: Jul 11 2015 20:32



Публикации
Не указал
