Перейти к содержимому


Ushakovki

Регистрация: 19 Jul 2015
Offline Активность: Aug 06 2015 21:11
*----

Мои сообщения

В теме: ФК Спартак Москва

04 August 2015 - 22:36

Считаю, что Бубнов четко и строго дает оценки игрокам за матч и в том числе оценки высказываниям, вот Широков- тоже умеет сказать, как ножом отрезать, а ведь играет до сих пор прилично и в разных командах, а Дхюба, что прилично играет, да не хрена он не играет, только деньги им подавай, что Денисов, что Дзюба, что Аршавин, что Кержаков, если хочешь много говорить- играй так, чтобы по игре все остальное прощали, а если не можешь играть или не сможешь уже заиграть(нужно понимать свои шансы всегда и везде), тогда лучше промолчать и е будет мучительно больно.

А на Бубнова зря напали, дядька поиграл свое нормално и с нормальными людьми, а значит опыт есть, а раз не получилось тренером- думаю из- за характера, то пускай комментирует и дает оценки.


В теме: Как Вы стали болельщиком ФК"Спартак" (Москва)?

01 August 2015 - 18:05

Привет всем! Я из Зеленограде, это там где знаменитое "Крюково", у меня отец(царствие ему небесное) был мясником, как вы думаете за кого я должен был болеть с детства. На матчи Спартака начал ездить в 1997 году, помню знаменитые матчи с Интером, Вальядолидом, Аяксом, Кайзерслаутерном.

Никогда не забуду поездку в Питер на выезд, когда мы ушли бухать в "Десяточку", а потом возвращаясь на стадион(нас было человек 12) прикалывались над болелами зенита, а потом за углом почти перед стадионом нас ждали уже человек 150- я тогда думал, что все вот и пришла моя смерть.

На стадионе не был давно, но помню еще те времена "Тихонов, Тихонов, Тихонов Андрей- эй". 


В теме: ФК Спартак Москва

19 July 2015 - 23:13

Главное, не счет 2-2, не статьи в СМИ, главное, чтобы игра была красивой- я даже согласен на поражения в большинстве случаев( как в былые времена с Интером- давно это было), главное , чтобы Аленичева не убрали, и чтобы молодежь  привлекал Дмитрий, хватит уже и иностранцев и стариков из других клубов, пора стране узнать новые русские имена, работы у тренеров очень много,  по поводу Макеева - хороший игрок, но не наращивает, значит проститься и понять, нужны игроки которые будут наращивать темп и давить и фанатеть на поле, всем привет!