Спартак может и разочаровал, но до ФК Москвы ему еще далеко. Коллектив, в прошлом сезоне чуть-чуть не дотянувший до медалей, только к середине нынешнего сумел выбраться из подвала.
Порадовал безусловно Амкар. Вряд ли кто-нибудь кроме пермских фанатов верил, что эта команда сможет попасть в еврокубки.
Беда в том, что Крылья упорно "не хотят" перевыполнять задачу на сезон (6 место). И как только представляется возможность подняться выше, они НЕ ВЫИГРЫВАЮТ. Для выполнения задачи КС должны набрать 48 очков независимо от рез-тов Зенита и Спартака. Поэтому за матч с Сатурном имеются серъезные опасения. А шестое место, как известно, "полупроходное".