Перейти к содержимому


Prosto_Chelovek

Регистрация: 26 Aug 2015
Offline Активность: Apr 18 2016 08:25
-----

Мои сообщения

В теме: Виталий Мутко В Прямом Эфире (24 Октября)

22 October 2015 - 03:19

Добрый день Виталий Леонтьевич!

Виталий Леонтьевич, на сайте профессиональной футбольной лиге (http://www.pfl-russia.com) на главной странице карта России изображена довольно таки в своеобразной форме-в виде футбольного поля! Так вот "4 зоны (запад, центр, юг, урал-поволжье) находятся в одной штрафной"!!! А 5 зона "Восток" растянута по всему оставшемуся полю...9 команд-самое минимальное количество команд 2-ого футбольного дивизиона. 80% расходов в зоне "Восток"-транспортные (перелеты). В последнее время Вы много говорите о развитии футбола. Уже несколько лет ходят разговоры о разделении зоны "Восток" на 2 или даже три зоны. Мое предложение-реорганизация зоны "Восток" на "Западная Сибирь", "Восточная Сибирь" и "Восток". Очень хотелось бы увидеть реальные действия, тк из-за сложной экономической ситуации в стране в следующем сезоне команд будет еще меньше. Данное решение даст толчок развитию футбола за Уралом


В теме: Виталий Мутко В Прямом Эфире (26 Сентября)

25 September 2015 - 09:24

Виталий Леонтьевич, добрый день!

Буду Вам задавать данный вопрос пока не получу на него ответ!

Виталий Леонтьевич, на сайте профессиональной футбольной лиге (http://www.pfl-russia.com) на главной странице карта России изображена довольно таки в своеобразной форме-в виде футбольного поля! Так вот "4 зоны (запад, центр, юг, урал-поволжье) находятся в одной штрафной"!!! А 5 зона "Восток" растянута по всему оставшемуся полю...9 команд-самое минимальное количество команд 2-ого футбольного дивизиона. В последнее время Вы много говорите о развитии футбола. Я немного расскажу о "нашей команде". В 2014 году из-за финансовой ситуации (для Дальнего Востока это нормальное явление) прекратила существование наша любимая футбольная каманда "Амур" Благовещенск. В 2012 году наша команда заняла третье место с конца в турнирной таблице со средней посещаюмостью около 6000 человек!! Это лучший показатель среди команд второго дивизиона по России!! В сезоне 2013-2014 средняя посещаемость была около 5000 зрителей. Для сравнения сейчас эта посещаемость была бы одной из лучших в России!! Футбол в нашем регионе любят! Однако из-за финансовых проблем команды не стало. И такая тенденция наблюдается по всей Сибири и Дальнего Востока. А все потому, что 80% расходов-транспортные (перелеты). Уже несколько лет ходят разговоры о разделении зоны "Восток" на 2 или даже три зоны. Мое предложение-реорганизация зоны "Восток" на "Западная Сибирь", "Восточная Сибирь" и "Восток". И последнее! На мой взгляд самое главное. Нет ничего важнее для маленького мальчишки-будущего футболиста, чем вживую наблюдать за игрой футболистов или подавать мячи на игре команды мастеров и представлять, что через лет 10 будет именно он этим футболистом, которому рукоплещут зрители. И с нашей Благовещенской посещаемостью на стадионе присутствует эта атмосфера праздника. А сейчас этого нет, нет практически нигде за Уралом!

Виталий Леонтьевич! Футбол на Дальнем Востоке умирает! А для решения этой проблемы и толчка развития футбола на Дальнем Востоке нужно только разделить зону "Восток" на несколько зон, причем для этого не нужен бюджетный рубль! Убедительно прошу Вас принять волевое решение и вернуть футбол на стадион Благовещенска и всего Дальнего Востока! Спасибо!


В теме: Виталий Мутко В Прямом Эфире (26 Сентября)

25 September 2015 - 08:52

Здравствуете Виталий Леонтьевич, меня зовут Марлен. Обращаюсь к Вам, как к президенту РФС. Скажите, а нельзя ли нам сделать так, чтобы клубы обязаны были бы выпускать как минимум одного футболиста не старше 21 года в каждом матче РФПЛ? Как Вы относитесь к этому предложению?

Во втором дивизионе "На протяжении всего Матча в составе Команды каждого Клуба должен приниматьучастие в игре (находиться нафутбольномполе) хотя бы один Футболист,родившийся неранее 01 января 1995 года" (регламент первенства ПФЛ). По моему мнению Ваша идея лишена здравого смысла, т.к. стоимость "молодых" футболистов высокого класса (коих у нас очень очень мало) будет заоблачная и зарплата у них будет космическая.


В теме: Виталий Мутко В Прямом Эфире (29 Августа)

26 August 2015 - 16:41

Добрый день, Виталий Леонтьевич!

Я дальневосточник. Являюсь жителем Амурской области. В нашей области нет ни одного профессионального футбольного клуба. в 2014 году возрожденный ФК Амур 2010 расформировали по причине отсутствия финансирования. Наша команда во время существования входила в число 20-и самых посещаемых команд в России!!  По моему мнению по причине очень "раздутой" зоны "Восток". В данный момент во втором дивизионе зона "Восток" играют 9 команд (около 5 тыс километров разделяют самую восточную команду и самую западную, в зоне Ура-Поволжье около 1 тыс. км). В любительской лиге на дальнем востоке играют также 9 команд. На сегодняшний день остро стоит вопрос о о разделении зоны "Восток" на 2 или 3 зоны. Затраты на транспорт составляют около 80% бюджета клубов. Прошу Вас, уважаемый Виталий Леонтьевич рассмотреть вопрос разделения зоны "Восток". В непростой финансовой ситуации в стране дальний восток рискует остаться без большого футбола


В теме: Виталий Мутко В Прямом Эфире (29 Августа)

26 August 2015 - 16:13

Игид, Новосибирск

Здравствуйте, Уважаемый Виталий Леонтьевич! Уже 4 Олимпиады, начиная с 2000 года наша страна не завоевывает Золотые медали в плавании в бассейне. Сколько вы еще собираетесь терпеть это? Или же Господин Сальников останется на своем месте и будет рассуждать о развитии плавания в стране и увеличении количества наших спортсменов в финалах и после ОИ 2016? Ведь после ЧМ по Водным Видам Спорта 2015, он хвастался, что наши пловцы приняли участие в 16 финалах, вместо 9, которые были в 2013 году. Или же Юлия Ефимова завоюет золото, Дай Бог, и наш тренерский штаб с которым она не тренируется и конфликтует скажет, что мы добились больших результатов. Почему бы не поменять руководство? ведь хуже уже некуда и 1 золото, которое завоевала Юлия Ефимова в плавании на домашнем ЧМ это ПРОВАЛ!!!!!!

в Амурской области например нет ни одного 50-метрового бассейна...Вот ответ на Ваш вопрос. Наверное таких регионов не мало