Перейти к содержимому


Sportsman164

Регистрация: 17 Oct 2015
Offline Активность: Oct 17 2015 20:04
-----

Мои сообщения

В теме: Подскажите Хорошие Часы Для Плавания

17 October 2015 - 19:24

 

 

Добрый вечер! Я недавно начал заниматься плаванием, хожу в бассейн уже несколько недель. И в связи с тем, что у меня плохое зрение (один глаз 0,8, другой 0,9), у меня возникли некоторые неудобства: я плохо вижу время на часах, которые висят на стене, напротив дорожек бассейна. Занимаюсь я без тренера. Время занятия ограничено, и чтобы узнать сколько мне осталось, я вынужден спрашивать его у других людей. Каждый раз делать это мне не удобно, поэтому я не вижу выхода, кроме как купить себе наручные часы, которые буду брать с собой на занятие.
Собственно, я создал эту тему для того, чтобы попросить у вас совета: какие часы лучше взять? Может быть кто-нибудь пользуется подобным приспособлением? 
Часы нужны не дорогие, в районе нескольких тысяч (я не собираюсь их одевать повседневно, а только во время плавания)

 

 

Я себе купил простенькие водонепроницаемые часы за 2000 рублей от сюда http://clock.sport-sshock.ru/
Не знаю на какую глубину с ними можно опускаться, но 3 метра выдерживают точно, сам с ними плаваю. В них есть светодиодная подсветка, так что можно даже очки не снимать, чтобы время посмотреть. С руки не спадают, у них застёжка на магните (производитель пишет, что это неодимовый магнит, я в них не разбираюсь).
Можно выбрать цвет часов, их 12. Я себе зелёные взял - люблю этот цвет. На сайте написано, что аккумулятор работает 3 года. Когда разрядится выкину их и куплю новые, дабы цена небольшая, можно часто менять.
Вроде всё написал, что хотел сказать. Если совет помог - не поленитесь поставить + в репутацию, мне будет приятно)